USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Villa Ballets Negres Whitehouse Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Villa Ballets Negres

ex. Vbn Jamaica

Reservar online
2026-07-29
2026-07-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

28

Villa Ballets Negres 5*

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina ao ar livre

 Atividades esportivas

Caminhada

Mesa de ténis

 Refeições no local

Bar/Salão

 Proibido fumar

Quartos para não fumantes

 Amigo das crianças

Sala de jogos

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Oferecendo carros para alugar, hotel Villa Ballets Negres Whitehouse está 2.8 km de Island Routes Caribbean Adventures - South Coast. O hotel 5 estrelas oferece o estacionamento no local.

O centro de Whitehouse pode ser alcançado dentro de 5 minutos andando. Está a 44 km de Runaway Bay.

Bayside está a 19 minutos a pé de hotel.

  • Atrações locais
  • Island Routes Caribbean Adventures - South Coast
    2824 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Sangster
    46 km

No hotel

Geral

  • Quartos para não fumantes
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Depósito de bagagem
  • Praia particular

Refeições e bebidas

  • Cozinha compartilhada
  • Bar/Salão

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Sacada ensolarada
  • Área de jardim
  • Sala de lazer/sala de TV
  • Sauna
  • Livraria
  • Esportes aquáticos
  • Caminhada
  • Mesa de ténis

Serviços

  • Traslado pago do aeroporto
  • Limpeza
  • Aluguel de carro
  • Lavanderia
  • Limpeza a seco
  • Serviço de compras

No quarto

  • Ar condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Serviço de passar roupa
  • Jogos de tabuleiro
  • DVDs/ Vídeos para crianças
  • Sala de jogos

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:00
Check-out: às 13:00

Perguntas frequentes

  • 🌇

    Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do Villa Ballets Negres hotel?

    Irá demorar 5 minutos a pé para chegar do Villa Ballets Negres hotel ao centro.
  • 🚗

    Vou encontrar um estacionamento no o Villa Ballets Negres hotel 5 estrelas?

    O Villa Ballets Negres hotel 5 estrelas fornece o estacionamento para estacionar seu carro.
  • 💵

    Qual é o preço de um quarto no Villa Ballets Negres hotel?

    O preço médio dos quartos no Villa Ballets Negres hotel é de $935. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-29
2026-07-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Villa Ballets Negres, Jamaica

39 Culloden-By-The-Sea Whitehouse, Whitehouse, Jamaica

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-en-islas-del-caribe.com

All rights reserved